Парящая мебель Франшиза, франчайзинг, цена, купить, описание, отзывы
Стоимость франшизы и инвестиции

  • Инвестиции от (руб.):
    50000
  • Окупаемость от (месяцев):
    1
  • Вступительный взнос (руб.):
    100000
  • Роялти:
    10000 рублей/мес.
  • Основная категория:
    Производство

О КОМПАНИИ:

«Парящая мебель» – компания из г Красноярска, которая выпускает в действительно парящие лестницы, столы и кровати по индивидуальному заказу. Поверьте, надежность даже выше, нежели у традиционной мебельной конструкции. Наша мебель имеет стальной каркас, а это значит, что Вы можете забыть про скрипы и шатания. Наша уникальная инженерная разработка подтолкнула к созданию франчайзинговой программы.

Что включает пакет франшизы «Парящая мебель»?

  • Эксклюзивные права на торговую марку, а также уникальный шанс стать лидером в области производства современной мебели в Вашем регионе.
  • Невысокий порог инвестиций в сочетании с быстрыми сроками окупаемости проекта. Вам потребуется максимум 3 месяца работы, чтобы полностью вернуть вложенные ресурсы.
  • Выгодная конкурентная среда: в одном регионе возможно только 2 представителя нашего продукта, что позволяет с легкостью удерживать лидирующие позиции на рынке мебельных производств.
  • Перспективное направление, популярность которого будет только расти.
  • Возможность пройти обучение на действующем производстве в Красноярске.

Мы готовы предоставить:

  • Сайт, адаптированный под все типы устройств.
  • Настроенная рекламная компания в Яндекс.Директ плюс 10 000 рублей в первый месяц работы партнера.
  • Разработку чертежей и проектов индивидуально под каждый заказ.
  • Стажировка на базе в г. Красноярске.
  • Сопровождение первых трех Ваших сделок.
  • Полный набор маркетинговых материалов.
  • Пошаговую схему запуска и ведения бизнеса, юридическую поддержку и консультирование по любым возникающим у Вас вопросам.
  • Обучение Ваших монтажников техническим нюансам установки и крепления «парящей» мебели.

Требования к помещению:

Мы выдвигаем ряд требований, которые следует соблюсти при подписании договора с компанией «Парящая мебель»

  1. Вам понадобится арендовать помещение либо выкупить(по желанию и финансовым возможностям франчайзи) размером от 20 до 100 кв. м.
  2. Численность персонала в зависимости от развития компании будет варьироваться от 3 до 20 человек, т.е. на старте необходимо нанять 3 сотрудников.
  3. Мы ищем партнеров, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, активных и целеустремленных.
  4. Обязательным условием является наличие автомобиля.

Сразу хотим подготовить будущего партнера. Компания «Парящая мебель» имеет свои нормы и свод правил, которые необходимо неукоснительно соблюдать.

  1. Ориентация на клиента: он всегда прав, такова политика нашей компании.
  2. Только лучшее качество мебельной продукции.
  3. Регламент соблюдения сроков договоров: их нарушение запрещается.

Именно данные 3 составляющих позволяют нам предоставлять клиентам лучшие товары и сервисное обслуживание.


Отзывы пользователей

  • profile

    Irina

    • 18
    • 08
    • 2020

    Узнала об этой франшизе от дочери, она её нашла где-то и захотела заняться. Показывала фотографии "парящей" мебели, красиво конечно, но опыта у неё не было, и денег тоже. Я этим тогда заниматься не захотела, и сейчас не думаю что стала бы. Отзывов как таковых я не нашла, и значит правильно сделали что отговорили в своё время.

    Ответить

Оставить отзыв